Успехи переносятся в будущее

 

Поздравления читателям сайта

Прошел еще один год, начавшийся с радужных обещаний, произнесенных «наверху». Прошел год, который стал очередным провальным годом в гражданском секторе отечественного самолетостроения. Прошедший год принес новость о намерениях реформировать ЛИИ им. М.М.Громова и заставил критически оценить заявления о создании Национального центра авиастроения в Жуковском и перспективах его развития.

Время показало, что проект по созданию Национального центра авиастроения (НЦА) в Жуковском в первую очередь девелоперский, целиком зависящий от уровня цен на землю и недвижимость в столице.

Год 2019-й окончился заверениями руководства госкорпорации «Ростех», поглотившей ОАК, о положительных перспективах предстоящего реформировании авиапромышленности, которое «оздоровит» отрасль.

Давно уже понятно, что крупные достижения в высокотехнологичных отраслях экономики страны произойдут только при смене экономического и политического курса в России. Лучше, если это произойдет «сверху», а не «снизу».

Редакция сайта поздравляет своих читателей с новогодними праздниками – Новым годом и Рождеством!

Искренне желаем всем читателям Здоровья, Любви, Семейного Благополучия! Они необходимы, чтобы дождаться положительных изменений в стране.

 

Всего вам наилучшего в новом 2020 году!

 

Картинка сайта Ljrate.ru